Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant 0,07 ct, 8,3 g, RW 57, Monogrammiertøg8
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
EUR 300.-
Brillant Ring
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 10.03. - 20.03.2014 |